Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Bauernkrieg", Blatt 3, rechts unten in der Platte signiert Aloys Wach, Radierung um 1924, Blattgröße ca. 42 x 30 cm
Specialist: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |
Lots from other auctions
- Fritz Lach
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *